Subasta 1039, Lote # 211
FRANCISCO ICAZA (Embajada de México en el Salvador, 1930 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 65 Óleo sobre impresión en papel sobre tela Presenta detalles de conservación en el papel, craqueladuras y desprendimiento de capa pictórica. 57.5 x 61 cm Estimado $18,000-28,000